Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Баббловоды объединяйтесь
Показать сообщение отдельно
  #536  
Старый 06.08.2013, 23:10
NPoser NPoser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: default city
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
а на обычном кварце 163.150.20 и на автоматическом хроне 285.180.20 крышки без болтов
ну, не знаю, мне было бы, как минимум, обидно отдать порядка 70 тысяч за подделку, тем более, если продаёт "проверенный" продавец. Я, хотя бы для успокоения души, написал в корум и приложил фото, они там всегда идут на встречу клиенту.
Ответить с цитированием