Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором: 104 или 164 или 088 или...
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.08.2013, 17:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Запас хода не такая уж важная функция тем более в часах на мех-зме Вальжу. И так понятно, что без подзавода часы идут 1.5 суток (ладно бы если б то был 8ми дневник)

088 модуль GMT чуток съедает запас, но он куда полезнее чем стрелка Power Reserve. К тому же 088 не зря считают самым моряцким ПАМом. В нём весь дух путешествий и странствий.

Короч 088 и усё тута
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Kite (06.08.2013), void (06.08.2013)