Запас хода не такая уж важная функция тем более в часах на мех-зме Вальжу. И так понятно, что без подзавода часы идут 1.5 суток (ладно бы если б то был 8ми дневник)
088 модуль GMT чуток съедает запас, но он куда полезнее чем стрелка Power Reserve. К тому же 088 не зря считают самым моряцким ПАМом. В нём весь дух путешествий и странствий.
Короч 088 и усё тута