|
Выскажусь. Имел ( и имею сейчас) 88-е. Также владел 164-ми и 312-ми. Если вам нужен GMT, то это конечно 88-е. Хотя,наверняка,найдутся противники "перегруженного" цифера и "сабовских" стрелок .Но это дело вкуса... Ревнители "чистоты" и 164-е могут покритиковать за "грязный" циферблат. Что до ощущениях на руке, то сидят они абсолютно одинаково, чего не скажешь о 312-х, которые несмотря на те же 44 мм, не всем "лягут" на руку.
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
|