Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором: 104 или 164 или 088 или...
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.08.2013, 16:22
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Выскажусь. Имел ( и имею сейчас) 88-е. Также владел 164-ми и 312-ми. Если вам нужен GMT, то это конечно 88-е. Хотя,наверняка,найдутся противники "перегруженного" цифера и "сабовских" стрелок .Но это дело вкуса... Ревнители "чистоты" и 164-е могут покритиковать за "грязный" циферблат. Что до ощущениях на руке, то сидят они абсолютно одинаково, чего не скажешь о 312-х, которые несмотря на те же 44 мм, не всем "лягут" на руку.
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
Kite (06.08.2013)