Отвечу Вашими же словами:"Ну а я убедился в обратном "
Подержав в руках (и потаскав три дня), убедился,что зря потратил деньги(впрочем за любые знания и опыт надо платить),но порадовался за племянника,у которого появился очередной экземпляр часов "на убой".
А вот желания прикупить Ролекс только прибавилось.Подробнее отчитался тут
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=169243&page=3
"Потения и возбуждения" от прикладывания Суба к руке не испытываю.
А вот чувство,что таскаю подделку под Суба,пока носил Штайна,присутствовало постоянно.