Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 06.08.2013, 13:21
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Отвечу Вашими же словами:"Ну а я убедился в обратном "
Подержав в руках (и потаскав три дня), убедился,что зря потратил деньги(впрочем за любые знания и опыт надо платить),но порадовался за племянника,у которого появился очередной экземпляр часов "на убой".
А вот желания прикупить Ролекс только прибавилось.Подробнее отчитался тут http://forum.watch.ru/showthread.php?t=169243&page=3

"Потения и возбуждения" от прикладывания Суба к руке не испытываю.
А вот чувство,что таскаю подделку под Суба,пока носил Штайна,присутствовало постоянно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Freelancer за это сообщение:
deathinjune (06.08.2013)