Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваш "Diver"
Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 05.08.2013, 20:23
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Есть дайвер!
Ещё бы его на Вашей руке увидеть.
Размер моей признательности не знал бы границ,.. в пределах разумного, конечно.
Есть у меня смутные сомнения.
С уважением.
Ответить с цитированием