Тема
:
Покажите Ваш "Diver"
Показать сообщение отдельно
#
520
05.08.2013
,
20:23
Sergey911
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gameboy
Есть дайвер!
Ещё бы его на Вашей руке увидеть.
Размер моей признательности не знал бы границ,.. в пределах разумного, конечно.
Есть у меня смутные сомнения.
С уважением.
Sergey911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey911
Найти все сообщения от Sergey911