Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать или не брать Seiko 5? Нужна помощь клуба, выбор из двух модели на небольшое запястье
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.08.2013, 17:01
Аватар для Rival 75
Rival 75 Rival 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
Красивая пятёрочка, но размер Ориента выглядит гармоничней.
Странно, у меня рука 17 см. Мерял такой Ориент, показался большим .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rival 75 за это сообщение:
andypost (04.08.2013)