Тема
:
Брать или не брать Seiko 5? Нужна помощь клуба, выбор из двух модели на небольшое запястье
Показать сообщение отдельно
#
4
04.08.2013
,
17:01
Rival 75
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
Красивая пятёрочка, но размер Ориента выглядит гармоничней.
Странно, у меня рука 17 см. Мерял такой Ориент, показался большим
.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rival 75 за это сообщение:
andypost
(04.08.2013)
Rival 75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rival 75
Найти все сообщения от Rival 75