Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы подростку 12 лет до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 04.08.2013, 13:03
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
я не пойму что эти две модели объединяет. в чем общность форм-фактора?

бизнесом я надеюсь? а то засмеют с памами и в экономе )) или еще чего доброго часы отнимут. в экономе-то народ не статусный - разные элементы встречаются... )


Обе модели крупные, баббл необычен формой и очень красивый, мне он как раз детским кажется, а панерай (особенно белый) красив на женской руке (фото в ветке памов)

летает экономом, цена как в Анапу, ноутбук пока не отняли, а у вас были такие прецеденты ?

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Corum Bubble не производится, но могу подвезти показать. Как и Радиомир 42 мм (337-й).
можно фото для начала? они рыжие? я буду в Шереметьево с дочерью 13 августа, время пока не уточнено и 12 августа днем в Мск.