Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классики в золоте до 20 тыс. долл.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.08.2013, 01:21
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Поосмотрелся про желтое золото.

Еще вот Одемары вот такие в белом:



И вот такие Шопары, правда опять 40мм, но зато и с лунником. И механизм очень же ничего



Немного выше бюджета:



Опять 40мм и без даты:



Белое золото:



Знаю, что в требованиях золото, но все же. А если палладий?
Ответить с цитированием