Поосмотрелся про желтое золото.
Еще вот Одемары вот такие в белом:
И вот такие Шопары, правда опять 40мм, но зато и с лунником. И механизм очень же ничего
Немного выше бюджета:
Опять 40мм и без даты:
Белое золото:
Знаю, что в требованиях золото, но все же. А если палладий?