Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие GW-9200 взять?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.08.2013, 14:56
Аватар для reservist
reservist reservist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 791 раз(а) в 165 сообщениях
С инверсным дисплеем, я-бы не советовал. Всё-таки, с инверсным дисплеем, должны быть вторыми часами, они больше имидживые часы.
А вот синхронизация, штука интересная. Но именно в модели 9200, синхра работает "с проблемой", т.е. на райсманах нет часового пояса MOW-Москва, поэтому в московском часовом поясе на 9200 нужно выставлять DXB-Дубаи, а для того, что-бы они синхронизировались, надо переставлять на ATH-Афины. Но ко всему этому привыкаешь, правда, для кого-то это остаётся препятствием и лучше чразу определиться, готовы-ли к этим "танцам" с синхрой. Решать вам.
__________________
Ношу джи шоки - c 1992 года
Сейчас в наличии: CASIO DB-E30D-1AVDF G-Shock: GX-56-1AER, G-9300, GW-9200-1ER, G-9000, GW-7900B-1JF, G-9200GY-1E, GD-350-1BER, GD-100PS-3ER Pro Trek PRG-50. Traser P96. Luminox 3501
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! reservist за это сообщение: