Тема
:
Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
548
03.08.2013
,
13:18
Sad|ShadE
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 489 раз(а) в 57 сообщениях
Падение было в мае, от него уже не осталось и следа. Наоборот, крепкая йена это она из самых серьезных проблем японских производителей.
Sad|ShadE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sad|ShadE
Найти все сообщения от Sad|ShadE