Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EPOS
Тема: EPOS
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 03.08.2013, 00:53
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 890 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Хм... вроде как любые механические часы достаточно заводить раз в месяц, что бы они прошли 24 часа. Остальное время могут лежать себе на здоровье... вы думаете, что в магазине их все время регулярно заводят? Ага...
в нормальных магазинах - заводят раз в месяц.
Ответить с цитированием