Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложный выбор между Certina, Seiko и Citizen
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.08.2013, 21:45
Аватар для Rival 75
Rival 75 Rival 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
Сейко и Ситизен- вечники. По дизайну, мне больше Сейко нравится.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rival 75 за это сообщение:
paladin000 (02.08.2013)