Тема
:
Сложный выбор между Certina, Seiko и Citizen
Показать сообщение отдельно
#
8
02.08.2013
,
21:45
Rival 75
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
Сейко и Ситизен- вечники. По дизайну, мне больше Сейко нравится.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rival 75 за это сообщение:
paladin000
(02.08.2013)
Rival 75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rival 75
Найти все сообщения от Rival 75