Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 10
Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 02.08.2013, 21:21
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegN65 Посмотреть сообщение
НА алден смотрю Ботинки Alden 990 Plain Toe Blucher Oxford Cordovan 8 Burgundy
нравятся они мне очень !
что то не понял где там норвежский шов?
А так да, брать можно-модель знатная,ну конечно не такая изящная как модели крокета или грина,
но зато цвет "восьмерка" алденовский со слегка баклажановым отливом - очень красиво смотрится!

Цитата:
Сообщение от RomanTr Посмотреть сообщение
Кстати, хочется предостеречь желающих прикупить Plain Toe в кордоване, при непопадании в размер, колодку, полноту, возникновение весьма некрасивых волн практически гарантировано. Да и при попадании в размер и т.д., на ботинках этого типа появление волн вероятнее всего...
верное замечание, волна должна сформироваться сразу и в правильном месте сгиба, это потом не исправить никакими колодками и растяжками.