Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
6
02.08.2013
,
20:36
Jil242
Новичок
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 58 сообщениях
с потерей дистанционно втулки-себенза потеряла самое главное преимущество....возможность переборки ножа ,выкрутив только осевой винт
https://www.youtube.com/watch?v=vdeEzhYjLAY
Этот пользователь сказал Спасибо! Jil242 за это сообщение:
Avgur112
(02.08.2013)
Jil242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jil242
Найти все сообщения от Jil242