Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.08.2013, 20:36
Jil242 Jil242 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 58 сообщениях
с потерей дистанционно втулки-себенза потеряла самое главное преимущество....возможность переборки ножа ,выкрутив только осевой винт
https://www.youtube.com/watch?v=vdeEzhYjLAY
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jil242 за это сообщение:
Avgur112 (02.08.2013)