Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-A1000D-1AER
Тема: GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 02.08.2013, 16:13
Igoklima Igoklima вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Еще вопрос о новичка.Приобрел GW- A1000. Настроилось все нормально,все основные функции работают.Изначально была реакция всех кнопок.И вообщем-то я их не трогал,кроме измерения температуры,а сегодня выкручиваю коронку и ничего не происходит.т.е. на ее разблокировку никакой реакции. При нажатии на кнопку под коронкой (С),состояние калибровки тоже не показывает.Я что-то не так делаю или проявился дефект,хотя повторюсь-изначально коронка рулила.

Ошибка-кнопка под коронкой обозачена в инструкции как B.

Извините за глупый вопрос-не до конца выдвинул коронку.
Ответить с цитированием