|
Еще вопрос о новичка.Приобрел GW- A1000. Настроилось все нормально,все основные функции работают.Изначально была реакция всех кнопок.И вообщем-то я их не трогал,кроме измерения температуры,а сегодня выкручиваю коронку и ничего не происходит.т.е. на ее разблокировку никакой реакции. При нажатии на кнопку под коронкой (С),состояние калибровки тоже не показывает.Я что-то не так делаю или проявился дефект,хотя повторюсь-изначально коронка рулила.
Ошибка-кнопка под коронкой обозачена в инструкции как B.
Извините за глупый вопрос-не до конца выдвинул коронку.
|