Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брайтоносцы, на первый-второй рассчитайсь!
Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 02.08.2013, 03:40
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosales Посмотреть сообщение
Это проблема?
Точный ответ вы можете получить только в сервисном центре. Если достались в наследство(и это не подделка, не обижайтесь только), то вам нужно знать не пора ли им в сервис(желательно раз/4 года). Скорее всего шумит автоподзавод. Но по идее автоподзавод не такой уж и шумный(за редким исключением). Скорее всего высохла смазка, что могло стать причиной повышенного уровня шума.
Сносите их в сервис на чистку/смазку. Это процедура недорогая.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
implantolog (20.08.2013)