01.08.2013, 23:27
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 2,662
Поблагодарили 836 раз(а) в 449 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от morslav
Эти - ну что только не сделают?!!! Очень даже пристойно смотрятся! Хотелось бы узнать цену на эту 3D турбину , для сравнения!
|
Судя по офф.сайту, что-то около 70.000$
|
|