Тема
:
Бюджетный "Breitling B-1" от Orient
Показать сообщение отдельно
#
6
06.04.2009
,
11:52
SEIKOfan
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alexxx
Хотя можете и на Ориенте поставить такой-же , сейчас это не проблема, за небольшие деньги, напылят, вклеют и вставят.
Эт точно, и главное - прослужат не меньше.
SEIKOfan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SEIKOfan
Найти все сообщения от SEIKOfan