Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бюджетный "Breitling B-1" от Orient
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.04.2009, 11:52
SEIKOfan SEIKOfan вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Хотя можете и на Ориенте поставить такой-же , сейчас это не проблема, за небольшие деньги, напылят, вклеют и вставят.
Эт точно, и главное - прослужат не меньше.
Ответить с цитированием