Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, давайте будем корректней по отношению друг к другу!
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 01.08.2013, 15:58
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Loki3D Посмотреть сообщение
хотели бы вы получать то же в ответ
Тут речь в большинстве случае о том, если бы на указанном Вами форуме, я бы спросил, мол видуха не работает.
Видуха собрана студентами профильного универа (знакомый свою подарил), по виду идентична Радеону, с наклейками и всеми там серийниками, но Вы как спец, говорите, мне что это мол не настоящяя, т.к. есть значительные отличия... Я же начинаю настаивать на своём, и начинаю Вам доказывать обратное, что чел который мне её подарил купил месяц назад у оф дилера, а сейчас её мне подарил, т.к. апгрейдит свой ПК, у него ПК стОит около 15 тыщ доларов, 1 комната у него в доме - серверная... "и вообще Вы не шарите, я подожду более компетентного человека."..
как-то так... а если бы таких вопросов было 100-200 в месяц, и каждый вам доказывал, что вы нищие, чтоб вы гнили...
как-то так
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
Alterial (28.03.2014)