Цитата:
Сообщение от Loki3D
хотели бы вы получать то же в ответ
|
Тут речь в большинстве случае о том, если бы на указанном Вами форуме, я бы спросил, мол видуха не работает.
Видуха собрана студентами профильного универа (знакомый свою подарил), по виду идентична Радеону, с наклейками и всеми там серийниками, но Вы как спец, говорите, мне что это мол не настоящяя, т.к. есть значительные отличия... Я же начинаю настаивать на своём, и начинаю Вам доказывать обратное, что чел который мне её подарил купил месяц назад у оф дилера, а сейчас её мне подарил, т.к. апгрейдит свой ПК, у него ПК стОит около 15 тыщ доларов, 1 комната у него в доме - серверная... "и вообще Вы не шарите, я подожду более компетентного человека."..
как-то так... а если бы таких вопросов было 100-200 в месяц, и каждый вам доказывал, что вы нищие, чтоб вы гнили...
как-то так