Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 01.08.2013, 15:47
sfwatch sfwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 534 раз(а) в 243 сообщениях
Впервые слышу о данной компании, пошел изучать, очень понравились http://www.kadloo-online.de/epages/6...ducts/80840-BK
Ответить с цитированием