Тема
:
Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
#
54
01.08.2013
,
15:47
sfwatch
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 534 раз(а) в 243 сообщениях
Впервые слышу о данной компании, пошел изучать, очень понравились
http://www.kadloo-online.de/epages/6...ducts/80840-BK
sfwatch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sfwatch
Найти все сообщения от sfwatch