Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 01.08.2013, 13:59
sfwatch sfwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 534 раз(а) в 243 сообщениях
ТС а вам интересна именно механика? Или кварц тоже подойдет? Это первый принципиальный вопрос, который надо решить, а потом уже ориентироваться на конкретные модели. Если механика ИМХО я бы вибирал из трех вариантов. Orient blue ray, Seiko SKX007, Seiko Monster, новый или старый решать вам какой больше понравится, в новом монстре механихм уже имеет стоп секунду и ручной завод, не зню поместится ли в бюджет правда. Если кварц - Seiko solar diver, Citizen excalibur, Seiko SKA371 (наверное самые массивные дайверы в размере 42 мм). Удачного выбора.
Ответить с цитированием