Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ребят, подскажите, что за машинка?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.08.2013, 11:20
Аватар для Serega Amurov
Serega Amurov Serega Amurov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Гурьев
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Друзья, я объявление разместил, не все и не всегда в этот раздел заглядывают.
Помогите пожалуйста с поиском, по возможности. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=179161
С уважением, Серёга.
Ответить с цитированием