Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые глубоководные механические дайверские часы
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.04.2009, 00:56
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Слюнями наверное из дробовика стреляли..Или часы были намертво прикреплены к бетону, и ударная волна- только на стекло и корпус.
У гидранта давление 1 МПа, т.е. 10 атм. (100м. глубины), так что это скорее рекламный ход. Ну ежели они конечно с помощью гидранта не играли этими часами в футбол.
Вот с дробовиком да, интересно. С друой стороны там сапфир сантиметровой толщины...
Ну и конечно часы были закреплены - иначе механизм не выдержал бы перегрузок, тут никакой корпус не поможет.
Ответить с цитированием