А Ситизен чем не нравится?
Кстати,есть вариант у них же,но дешевле вдвое суммы,указанной Вами.
При этом наворотов побольше и смотрятся просто потрясно!!!
http://www.citizenwatch.com/en-us/wa...del=AT4008-51E
У меня такие же,но на ремне.
Хронограф,WR200m,сапфир,вечный календарь,мировая синхронизация,будильник,ретроградные указатели дня недели,уровня заряда и времени до- и после- полудня.
За эти деньги деньги у конкурентов ничего подобного нет и близко.
Запястье как и у Вас 18см.