Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai (PAM 111)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.07.2013, 18:22
Аватар для Slava098
Slava098 Slava098 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 20,940
Поблагодарили 7,522 раз(а) в 873 сообщениях
Поздравляю с первыми и дай бог с не последними))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slava098 за это сообщение:
sergeyk (13.08.2013)