Тема
:
Sonnerie GMT от Dubey & Schaldenbrand
Показать сообщение отдельно
#
2
31.07.2013
,
16:17
rozal
Форумчанин
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия,г.Москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 8,795
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 540 сообщениях
М-дааа... Тот же Фаберже, только вид сбоку, стабильность- признак стагнации...
rozal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rozal
Найти все сообщения от rozal