Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sonnerie GMT от Dubey & Schaldenbrand
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.07.2013, 16:17
Аватар для rozal
rozal rozal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия,г.Москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 8,795
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 540 сообщениях
М-дааа... Тот же Фаберже, только вид сбоку, стабильность- признак стагнации...
Ответить с цитированием