Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором Panerai
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 31.07.2013, 15:52
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Наверное большинству эти часы кажутся слишком маленькими, и они не одели бы их на свою руку. Но такие часы носили 50 лет назад и были счастливы
Интересно, что сказал бы обладатель данных часов, если бы увидел, к примеру, ПАМы в корпусе пускай даже 42мм на запястье ТС?
Не захотелось бы ему вызвать неотложку?

К чему это я, а к тому, что любые ПАМы слишком велики и любые ПАМы могут вызвать смех и неприятие у людей, которые не в курсе... но зачем же на них ориентироваться?
Конечно же Вы правы Роланд, но 50 лет - это смена нескольких поколений, смена взглядов на моду да и жизнь в целом.
А ТС ведь собирается носить их сейчас, в это время и в этих существующих условиях, конечно не нужно соблюдать строгие рамки глупого следования моде, но думаю что Андрею будет чисто физически неудобно носить столь большие часы на столь небольшом запястье, просто банально не комфортно. Но если ему будет все айс то тогда и разговора быть не может, стоит брать!!!
А мы все чисто так, по дружески, предупредить, и обезопасить...
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
andrey1027 (31.07.2013), Avgur112 (31.07.2013), Mazilov (31.07.2013), Rolko (31.07.2013)