Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #2227  
Старый 31.07.2013, 07:10
ghby ghby вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Фото Юрия ну просто супер! Вот сижу и думаю, а нам то, когда получим часы, что делать? стоит ли фотографировать? как с такой красотой тягаться то
П.С. - конечно стоит.
Этот пользователь сказал Спасибо! ghby за это сообщение:
yurikim (31.07.2013)