Тема
:
ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
#
2227
31.07.2013
,
07:10
ghby
Новичок
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Фото Юрия ну просто супер! Вот сижу и думаю, а нам то, когда получим часы, что делать? стоит ли фотографировать? как с такой красотой тягаться то
П.С. - конечно стоит.
Этот пользователь сказал Спасибо! ghby за это сообщение:
yurikim
(31.07.2013)
ghby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ghby
Найти все сообщения от ghby