Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток задумал тонкий вариант своего калибра для хронографа!
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.07.2013, 16:23
Igor008 Igor008 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
грустно... Будем ждать Ракету
Ответить с цитированием