Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобщение к легенде или мой первый Citizen: BJ7010-59E
Показать сообщение отдельно
  #316  
Старый 30.07.2013, 16:04
Soller Soller вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Россия, г.Таганрог
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 253 раз(а) в 45 сообщениях
P/S люм отдельная песня к сожалению возможности мыльницы и кривизна рук не позволили сделать фото в сумерках

Да, люм на часах знатный!
Если позволите, то приведу для примера несколько фотографий моего люма))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_5729-3.jpg
Просмотров: 442
Размер:	196.4 Кб
ID:	492964

На одном из фото видно, как светится часть цифира та, что в теневом участке!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_5708.jpg
Просмотров: 394
Размер:	182.1 Кб
ID:	492973
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_5707.jpg
Просмотров: 432
Размер:	159.1 Кб
ID:	492972
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Soller за это сообщение:
cosciente (31.07.2013), dimabackfist (12.01.2016), dMj (30.07.2013), fantom1981 (24.08.2013), kipsab (21.04.2014), suntribe (30.07.2013)