Цитата:
Сообщение от Permyak
тестю алкашу друг, с которым 40 лет назад работали в Монголии, снял с руки часы НИКА золотые и подарил.. Друг стал не бедным человеком,занимается нефтью. Тесть потом их в ломбард заложил..
Но потом выкупил все таки..
Так что такие случаи бывают.
|
Что подарили алкашу и заложил- бывает, да.
Но что ВЫКУПИЛ!!! "не верю" (c) станиславский