Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить настоящие омега или нет?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.07.2013, 14:59
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Зря смеетесь.. Я тут уже постил,тестю алкашу друг, с которым 40 лет назад работали в Монголии, снял с руки часы НИКА золотые и подарил.. Друг стал не бедным человеком,занимается нефтью. Тесть потом их в ломбард заложил..
Но потом выкупил все таки..
Так что такие случаи бывают.

ПС А эта Омега мне не нравится по дизвйну..Простенькие они,без изюминки,одно, что золото, ну и Омега..
Ответить с цитированием