|
Зря смеетесь.. Я тут уже постил,тестю алкашу друг, с которым 40 лет назад работали в Монголии, снял с руки часы НИКА золотые и подарил.. Друг стал не бедным человеком,занимается нефтью. Тесть потом их в ломбард заложил..
Но потом выкупил все таки..
Так что такие случаи бывают.
ПС А эта Омега мне не нравится по дизвйну..Простенькие они,без изюминки,одно, что золото, ну и Омега..
|