Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток задумал тонкий вариант своего калибра для хронографа!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.07.2013, 12:45
Victor Victor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Производство хронографа с автоподзаводом наладить не удалось, все же механизм еще сырой был. Производство 3133 и его клонов на Мактайме прекращено. Вот и все. Остатки механизмов еще есть, но их немного осталось.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Victor за это сообщение:
iChance (31.07.2013), Igor008 (30.07.2013), vova64 (30.07.2013)