Тема
:
Восток задумал тонкий вариант своего калибра для хронографа!
Показать сообщение отдельно
#
33
30.07.2013
,
12:45
Victor
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Производство хронографа с автоподзаводом наладить не удалось, все же механизм еще сырой был. Производство 3133 и его клонов на Мактайме прекращено. Вот и все. Остатки механизмов еще есть, но их немного осталось.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Victor за это сообщение:
iChance
(31.07.2013),
Igor008
(30.07.2013),
vova64
(30.07.2013)
Victor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Victor
Найти все сообщения от Victor