Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - pam 441 - мнения/альтернатива
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.07.2013, 12:07
manhattan manhattan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Магадан
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
В том то и дело, что цена там оригинала. Официальный сайт меня убедил вполне. Фотки то там не настоящие, а выдернутые из сети. Вот меня и смутило. На зарубежных ресурсах в качестве обзоров эти часов очень часто фигурируют эти картинки. Покупать без уверенности я бы не стал.
Ответить с цитированием