Тема
:
Велосипедисты есть?
Показать сообщение отдельно
#
717
30.07.2013
,
11:45
Aragami
Форумчанин
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: далеко за МКАД-ом
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 177 раз(а) в 83 сообщениях
чего обижаться?! я например (периодически) ношу Rolex, и совсем не обижаюсь, что точно такие же по виду продаются в любом ларьке в переходе метро от 500 рублей )))
Aragami
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aragami
Найти все сообщения от Aragami