Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - pam 441 - мнения/альтернатива
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.07.2013, 11:20
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от manhattan Посмотреть сообщение
Очень не хотелось бы на реплику нарваться. Спасибо
Ну , с такой "незамороченной" доверчивостью обязательно нарвётесь. Видите - Вас даже официальный сайт не убедил.

Вам хочется в подделке видеть подлинник ... и Вы его видите. Вот в чём проблема. Цена там , похоже , тоже "подлинная" ...

"Ах, обмануть меня не трудно!..
-Я сам обманываться рад!"
(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! олегТТ за это сообщение:
enisej (30.07.2013)