Тема
:
pam 441 - мнения/альтернатива
Показать сообщение отдельно
#
33
30.07.2013
,
09:39
lexconsult
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Я бы купил, пожалуй. Тут недавно в соседней ветке Audemars Piguet
Roya
Oak обсуждали - вот к нему бы парой в коллекцию Panerai
Cermica
вполне бы подошли. Только вот достать их сложно, вещица ведь редкая.
Этот пользователь сказал Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Millioner
(13.04.2014)
lexconsult
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexconsult
Найти все сообщения от lexconsult