Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - pam 441 - мнения/альтернатива
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.07.2013, 09:39
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Я бы купил, пожалуй. Тут недавно в соседней ветке Audemars Piguet Roya Oak обсуждали - вот к нему бы парой в коллекцию Panerai Cermica вполне бы подошли. Только вот достать их сложно, вещица ведь редкая.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexconsult за это сообщение:
Millioner (13.04.2014)