Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по B-Uhr LACO Leipzig 42 mm
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.07.2013, 09:25
Аватар для Torsten
Torsten Torsten вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vital11 Посмотреть сообщение
У меня такие
Не подскажите ширину часов вместе с ушами под ремень?
Ответить с цитированием