Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - pam 441 - мнения/альтернатива
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.07.2013, 06:08
manhattan manhattan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Магадан
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Занялся на досуге поиском этих часов в наличии, и заметил интересный момент. На картинке (не утверждаю, что это истенное фото) представленной на сайте интернет-магазина надпись "CERAMICA" почему-то без "А"

Тогда как на официальном сайте и на фотографиях панеристов из соседних разделов везде присутствует оригинальное "CERAMICA".

Есть знающие, кто подскажет по этому поводу? Очень не хотелось бы на реплику нарваться. Спасибо
Ответить с цитированием