Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.07.2013, 22:30
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Там разве не керамика?
Это похоже на керамику?


По моим личным ощущениям какая-то пластиковая хренька,плилепленая на клей.
И таки да,при нажатии в месте "вспучивания" хрустит и проваливается.
А если учесть,что безель целиком стоит 25евро,то вопрос: что это за "керамика"?
Ответить с цитированием