Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехала очередная ретро-классика Casio W-96H.
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.07.2013, 12:49
Аватар для Katran73
Katran73 Katran73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 133d3 Посмотреть сообщение
...
Минусы:
...
2. Хотелось бы продолжить, но второго минуса я не нашел.
По сравнению с W-800: у W-96 стекло выпуклое и немного мешают мелкие блики, у W-800 стекло плоское и этого "недостатка" нет.
Читабельность дисплеев одинаковая, т.к. модули или одинаковые, или почти одинаковые (по номерам, устанавливались разные).
Из личного опыта - плоские стёкла практичнее.

Цитата:
Сообщение от Dev0tee Посмотреть сообщение
...Пожалуй, это был последний отчет. Не ценит народ чужой труд и время
Зря Вы так. Если каждый на всех обижаться будет, то и форум заглохнет.
__________________
Casio Edifice EF-115D, EF-116D, EFA-117D; LIN-165; F-91W, W-741, W-800H, F-201WA, AQ-S800W, A158W и другие. Pulsar, Lorus.
Ответить с цитированием