Цитата:
Сообщение от 133d3
...
Минусы:
...
2. Хотелось бы продолжить, но второго минуса я не нашел.
|
По сравнению с W-800: у W-96 стекло выпуклое и немного мешают мелкие блики, у W-800 стекло плоское и этого "недостатка" нет.
Читабельность дисплеев одинаковая, т.к. модули или одинаковые, или почти одинаковые (по номерам, устанавливались разные).
Из личного опыта - плоские стёкла практичнее.
Цитата:
Сообщение от Dev0tee
...Пожалуй, это был последний отчет. Не ценит народ чужой труд и время 
|
Зря Вы так. Если каждый на всех обижаться будет, то и форум заглохнет.