Цитата:
Сообщение от Vova40in
Тогда как на счет третьего блина  ?
|
Третий блин можно, только не комом

и попозже, а то если каждый месяц покупать часы, то и жене придется каждый месяц делать подарок соответствующий, а так уже никаких денег не хватит. А еще лучше постепенно покупать хорошие вещи, смаковать каждую!