Тема
:
Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
#
24
29.07.2013
,
00:06
Издалека
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Китайский "армейский" "мужик с пузырём" (не понятно, почему на Мийоте, а не на Seagull'е, но, может, оно и лучше):
http://www.good-stuffs.com/China-PLA...er-_p_182.html
За 120$ + доставка - на мой взгляд наиболее не избитый, эксцентричный, и, как мне думается, ироничный вариант.
__________________
Проект "
Танковые
" 44мм "LUGLESS" Ракета 2609 НА
Издалека
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Издалека
Найти все сообщения от Издалека