Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 29.07.2013, 00:06
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Китайский "армейский" "мужик с пузырём" (не понятно, почему на Мийоте, а не на Seagull'е, но, может, оно и лучше):




http://www.good-stuffs.com/China-PLA...er-_p_182.html
За 120$ + доставка - на мой взгляд наиболее не избитый, эксцентричный, и, как мне думается, ироничный вариант.
Ответить с цитированием