Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.07.2013, 23:56
CLOUD CASTLE CLOUD CASTLE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Seiko SNZF29J1 - если не брать во всяких сомнительных местах, то вполне можно уложиться в $200 включая доставку.
Хороший вариант, правда скучноваты немного, боюсь надоест быстро. Не хватает живых фото. Жаль больше не производят Seiko SKX031, так бы их взял.


Aranwe
Ориенты с офсайта неплохи, особенно те, что с сапфиром, но их нигде не найти...может быть я не так ищу? Но вариант хороший.

Orient Ray смотрел вживую, как-то совсем не зацепили.

STEINHART “OCEAN vintage Military“ - из предложенных больше всего понравились, но и стоят дороже.
Можно еще Ориенты рассмотреть, если еще такие продаются.
Друзья, может быть есть еще варианты?
Ответить с цитированием