Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности
Показать сообщение отдельно
  #363  
Старый 28.07.2013, 22:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
я не уверен, что мне интересен плавающий вариант , т е регулируемой остроты бритья- пока буду учится просто бриться станком, взбивать пену ( ну тут думаю за пару недель пойму что к чему ), пока мне нужен просто качественный станок для стабильного , мягкого бритья! Позже буду к чему то иному стремиться, пока ограничусь этим!