Тема
:
Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
#
7
28.07.2013
,
20:06
Agriz
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Виктор75
38мм очень мало
Не видитесь
10 тысяч очень много, не ведитесь
Серьёзно — показанные Вами 40 мм со стрелкой-мерседесом (правда, не понимаю, почему ТС её не хочет)...
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Виктор75
(28.07.2013)
Agriz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agriz
Найти все сообщения от Agriz