Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.07.2013, 20:06
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
38мм очень мало
Не видитесь
10 тысяч очень много, не ведитесь



Серьёзно — показанные Вами 40 мм со стрелкой-мерседесом (правда, не понимаю, почему ТС её не хочет)...
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Виктор75 (28.07.2013)