Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогой дайвер а-ля Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.07.2013, 19:58
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,696 раз(а) в 1,733 сообщениях
Да пожалуйста!!! Steinhart OCEAN 1 BLACK или OCEAN 1 GREEN






Только повнимательнее при покупке.Качество может быть не ахти http://forum.watch.ru/showthread.php?t=169243&page=3
Правда,похоже мерседесовских стрелок в часах а-ля "хочу быть Ролексом за недороХа" не избежать.
Хотя есть и без мерседесовских,но и без лупы
STEINHART “OCEAN vintage Military“
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Freelancer за это сообщение:
escaper (09.08.2013)