Да пожалуйста!!! Steinhart OCEAN 1 BLACK или OCEAN 1 GREEN
Только повнимательнее при покупке.Качество может быть не ахти
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=169243&page=3
Правда,похоже мерседесовских стрелок в часах а-ля "хочу быть Ролексом за недороХа" не избежать.
Хотя есть и без мерседесовских,но и без лупы
STEINHART “OCEAN vintage Military“