Тема
:
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня.
Показать сообщение отдельно
#
887
28.07.2013
,
19:36
mihalbl4
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 216 раз(а) в 41 сообщениях
Всю неделю в одних Шоках! Потому что новые, и других Шоков нету, пока!
__________________
мои:AQF-101WD-1B, GA-100-1A1, DW-5600E-1VDF,CA-53W
подруги: LTP-1236, BGA-131-7B
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! mihalbl4 за это сообщение:
artsony
(29.07.2013),
BLAKMAR
(28.07.2013),
bondarev89
(29.07.2013),
Brodyaga
(01.08.2013),
Dev0tee
(01.08.2013),
fantom1981
(28.07.2013),
FOX31
(01.08.2013),
k0rneY
(28.07.2013),
kyzka
(10.10.2013),
Mikhail1981
(05.10.2015),
pablo37
(28.07.2013),
pechenkors
(28.07.2013),
reservist
(29.07.2013),
suntribe
(28.07.2013),
Victor Yefremov
(28.07.2013),
x777x
(06.08.2013),
Тарас Кучеренко
(28.07.2013)
mihalbl4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mihalbl4
Найти все сообщения от mihalbl4