Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцарец, женские, до 25-30 тр
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.07.2013, 17:14
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Да не было цели Вас "утереть". Просто я давно и долго искала не круглые часы себе, так что много вариантов пересмотрела и запомнила. Это еще отфильтровано по бюджету
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
JohnnyK (28.07.2013)