Тема
:
Швейцарец, женские, до 25-30 тр
Показать сообщение отдельно
#
11
28.07.2013
,
17:14
Agriz
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Да не было цели Вас "утереть". Просто я давно и долго искала не круглые часы себе, так что много вариантов пересмотрела и запомнила. Это еще отфильтровано по бюджету
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
JohnnyK
(28.07.2013)
Agriz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agriz
Найти все сообщения от Agriz