Цитата:
Сообщение от Vertu
смотрю, лунники такие-ничего))
|
Видно я где-то потерял логику развития событий

. Штой-то Вас на ГО потянуло... Я сам ими увлечен, поэтому и не купил пока Жаке Дро.
Выкладываю живые фото PanoMaticLunar XL и Panograph (не XL, 39 мм). Оба два в стали, но наличествуют в золоте и платине. Про эти все могу поведать, включая где и как покупать. Тут уж собаку съел