Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧАСЫ за 20000 у.е.
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 28.07.2013, 16:26
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vertu Посмотреть сообщение
смотрю, лунники такие-ничего))
Видно я где-то потерял логику развития событий. Штой-то Вас на ГО потянуло... Я сам ими увлечен, поэтому и не купил пока Жаке Дро.
Выкладываю живые фото PanoMaticLunar XL и Panograph (не XL, 39 мм). Оба два в стали, но наличествуют в золоте и платине. Про эти все могу поведать, включая где и как покупать. Тут уж собаку съел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000929.jpg
Просмотров: 141
Размер:	308.6 Кб
ID:	491673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000938.jpg
Просмотров: 153
Размер:	375.1 Кб
ID:	491674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0197.jpg
Просмотров: 161
Размер:	314.1 Кб
ID:	491675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000930.jpg
Просмотров: 124
Размер:	375.9 Кб
ID:	491676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000935.jpg
Просмотров: 127
Размер:	339.5 Кб
ID:	491677  
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vova40in за это сообщение:
дюрбахлер (28.07.2013)